Дорогие друзья!
От всей души поздравляю Вас с Днем рождения компании!
ОАО «НЭСК» исполнилось 8 лет. За это время компания продемонстрировала способность преодолевать любые экономические сложности, а коллектив прошел все испытания, проявив профессионализм и конкурентоспособность.
Компания не без основания воспринимается как партнер, на которого всегда можно рассчитывать. «НЭСК» обеспечивает своим потребителям бесперебойное энергоснабжение в любых условиях. Во многом залогом такой стабильности является солидный технический потенциал, накопленный уникальный опыт и высококвалифицированные кадры. Девиз «Кадры решают все» по-прежнему сохраняет свою актуальность.
В течение прошедших лет в компании были определены приоритетные направления деятельности. Среди них на первый план вышли инвестиционное планирование, внедрение автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии, совершенствование технической политики в области современных информационных технологий, качественное обслуживание потребителей. Наша главная цель не только обеспечение надежного энергоснабжения и расширение сети пунктов оплаты за энергию, но и гарантии достойных условий труда для своих сотрудников и обеспечение стабильного дохода акционерам компании.
В этот день хотелось бы поздравить сотрудников компании и всех жителей Краснодарского края, на благо которых все мы трудимся.
Особые слова благодарности - ветеранам отрасли, трудом которых создавалась энергетика Кубани. Вам – наша признательность за Ваш опыт, который вы передаете молодому поколению. Выражаю глубокую благодарность коллективу ОАО «НЭСК» за слаженную и профессиональную работу. Уверен, опыт и профессионализм персонала компании позволят и в дальнейшем сохранить доверие наших партнеров и потребителей, а так же обеспечить динамичное развитие организации.
Михаил Кулаков,
генеральный директор ОАО «НЭСК»
АО «НЭСК» является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Краснодарского края, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 7 филиалов, 23 участка филиалов, 4 отделения филиала «Краснодарэнергосбыт» и 25 центров обслуживания потребителей. Общество обслуживает свыше 54 тысячи потребителей — юридических лиц и около 980 тысяч бытовых клиентов. Объем полезного отпуска электроэнергии АО «НЭСК» по итогам 2023 года составил свыше 6,2 млрд кВт·ч.