Перечень номеров телефонов и электронных адресов для информирования об ограничении режима электропотребления

Информация, публикуемая в соответствии с п.2 постановления Правительства Российской Федерации от 24.05.2017 № 624 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам введения полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, а также применения печатей хозяйственных обществ».

Информация о выделенных оператором подвижной радиотелефонной связи абонентских номерах и (или) об адресах электронной почты, предназначенных для направления потребителю электрической энергии (мощности), потребителю услуг по передаче электрической энергии уведомлений о введении ограничения режима потребления электрической энергии

По вопросам отключения электроэнергии в Краснодаре Вы можете позвонить в ОДС филиала "Краснодарэлектросеть" по телефонам:

+7(861) 991-49-27

ПРРЭС: +7(861) 226-25-40

ЦРРЭС: +7(861) 233-96-03

КРРЭС: +7(861) 237-54-56

ЗРРЭС: +7(861) 261-71-03

____________________

Информация о плановых перерывах в энергоснабжении в Краснодаре в октябре в связи с проведением ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства  АО "НЭСК-электросети"

№ п/п Наименование
города/
поселка
Дата
проведения
работ
Направление
(РЭС, ПС, ТП)
Наименование
потребителя
Адрес объекта Время
проведения
работ
1 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, РП-9  Светофор  Калинина- Передерия ;
Калинина -Тургенева;
Каляева - Калинина
9:00-15:00
2 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, РП-9, Каляева,68     ТСЖ  "Дом   на Каляева" , [3]  ТСЖ  " Новый   дом " Каляева, 68 9:00-15:00
3 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, РП-9, Каляева,68     ТСЖ  "Дом   на Каляева" , [3] ТСЖ"Дом на Каляева2 Каляева, 68 9:00-15:00
4 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1133  ООО "Гэллэри Сервис"рекл. констр. Кубанонабережная, 208 9:00-15:00
5 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1133, Юг, [19 ?] КАТОДНАЯ ЧАПАЕВА - КУБ.НАБЕРЕЖНАЯ 9:00-15:00
6 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1133, Юг, [19 ?] ООО"Гэллэри Сервис" рекл. констр. Кубанонабережная -Чапаева 9:00-15:00
7 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-127, Восток , [7] ООО"НаЗУБок" стоматологическая клиника Герцена, 118 9:00-15:00
8 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-127, Восток , [7] Адреса направления Быт: Энгельса пр. 6-6;
Герцена 116-134, 213-227;
Передерия 126-130, 145-161;
Бабушкина 72-80;
Луговой пр. 2-14,1-21;
Рылеева 81-83, 95-95, 87-89, 75-77;
9:00-15:00
9 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-288  ООО "Гэллэри Сервис" рекл. констр. Красная, 145/1 9:00-15:00
10 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-288, Красная,147/2-149 , [16] Неж.пом. гр. Литвиновой Красная, 149 9:00-15:00
11 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-288, Красная,147/2-149 , [16] РЭП-27 Красная, 147  ;
Красная 147/2
9:00-15:00
12 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-288, Красная,147/2-149 , [16] "Фортуна  + "дом Красная, 149 9:00-15:00
13 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-288, Красная,147/2-149 , [16] Нежилое помещение Шмакова Красная, 149 9:00-15:00
14 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-288, Красная,147/2-149 , [16] Неж.пом. ООО " Кубаночка" Красная, 149 9:00-15:00
15 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-288, Красная,147/2-149 , [16] Неж.пом.№ 72,74.75  Мкртумян К.Ю. Красная, 149 9:00-15:00
16 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-288, Красная,147/2-149 , [16] Нежилые помещения гр. Агаркова И.В.и Клещенко Красная, 149 9:00-15:00
17 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-288, Красная,147/2-149 , [16] Банк гр. Хаджибиекова С.А. Красная, 149 9:00-15:00
18 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-41  Светофор Северная - Герцена 9:00-15:00
19 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-41  Светофор Каляева - Северная 9:00-15:00
20 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-41, Запад , [7] ЭПУ для  админ.- торг. здания гр.Канадова Каляева, 121 9:00-15:00
21 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-41, Запад , [7] Передвижной "Экспресс-кафе" Калинина - Каляева 9:00-15:00
22 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-41, Запад , [7] Горввод по 04 ТТУ ТП-348п Северная 9:00-15:00
23 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-41, Запад , [7] Катодная Каляева, 157 9:00-15:00
24 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-41, Запад , [7] Хоз.постройки    Северная, 56 9:00-15:00
25 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-41, Запад , [7] Адреса направления Быт: Северная 46-76;
Головатого 26-34,43-55;
Урицкого 82-82;
Каляева 58-72,99-121;
Каляева пр. 11-19,20-26;
9:00-15:00
26 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-434, Север , [13] Админ.здан. гр. Ляшенко С.В. Фрунзе, 137 ; 114
Буденого.
9:00-16:00
27 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-434, Север , [13] Неж.зд.-баня  Фрунзе, 135 9:00-16:00
28 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-434, Север , [13] СВЕТОФОР. Буденного-Брюсова. 9:00-16:00
29 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-434, Север , [13] Магазин "Мир дерева"  гр.Кравченко С.А. Длинная, 79 9:00-16:00
30 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-434, Север , [13] Адреса направления Быт: Буденного 118-118,114-114;
Фрунзе 140-162,119-137;
Длинная 52-80,61-91;
9:00-16:00
31 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672  СВЕТОФОР Рашпилев.-Северная;
Рашпилевс..-Хакурате,
Красная-Хакурате
9:00-17:00
32 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672  ООО "Гэллэри Сервис" рекл. констр. Красная, 137 9:00-17:00
33 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672,  Рашпилевская  128, [16] РЭП-27 Ж.Д. Рашпилевская, 128 9:00-17:00
34 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672,  Хакурате,2 , [10] РЭП-27 Ж.Д. Хакурате, 2 9:00-17:00
35 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672,  Хакурате,2 , [10] Неж.пом. гр. Бабак Т.А. Хакурате, 2 9:00-17:00
36 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Запад , [12] Рекламн. констр. Красная, 135 9:00-17:00
37 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Запад , [12] Ж.д. Рашпилевская, 173 9:00-17:00
38 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Запад , [12] ООО " Доминион - Юг" гр. Шуверов Рашпилевская, 173 9:00-17:00
39 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Запад , [12] Торгов.павиль. гр. Кливцова Красная-Северная 9:00-17:00
40 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Запад , [12] Объект   Рашпилевская, 175 9:00-17:00
41 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Запад , [12] ООО "Гэллэри Сервис" рекл. констр. Рашпилевская, 128,165 9:00-17:00
42 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Запад , [12] Маг-н Рашпилевская, 175 9:00-17:00
43 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Запад , [12] Неж.пом. гр. Клиоп Е.Е. Рашпилевская, 128 9:00-17:00
44 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Запад , [12] Салон красоты  гр. Гурбича В.И. Красная, 137 ; 
Рашпилевская 132
9:00-17:00
45 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Запад , [12] Адреса направления Быт: Красная 135-137;
Рашпилевская 128-128, 155-177, 132-132;
Хакурате 4-4;
9:00-17:00
46 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Кафе, [9] Ресторан "Бумбараш" Красная, 143/3 9:00-13:00
47 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Насосная , [14] ВНС Рашпилевская, 128 9:00-17:00
48 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, ООО "ОМНИ" неж.помещ., [17] ООО "ОМНИ" неж.пом. Красная, 137 9:00-13:00
49 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, ООО"ТСТ"Магазин"Обувь", [6] Маг-н "Обувь"гр.Твитин А.В. Рашпилевская, 130/1 9:00-17:00
50 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Освещение Дома Быта  , [8] " Красная, 133 13:00-17:00
51 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Силовой фидер Дома Быта , [5] " Красная, 133 9:00-13:00
52 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Студия загара, [1] Студия загара Хакурате, 4 9:00-13:00
53 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, УО , [7] Освещение ОДС Северная, 275 9:00-13:00
54 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Хакурате,4 , [3] Салон-красоты "Имидж-студия спектрав" Хакурате, 4 9:00-13:00
55 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Хакурате,4 , [3] НПСО"Садоводы  Кубани" Хакурате, 4 9:00-13:00
56 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Хакурате,4 , [3] РЭП-27 Ж.Д. Хакурате, 4 ;
Новокузнечная,7,9.
9:00-13:00
57 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Хакурате,4 , [3] Маг-н "Ткани"  гр. Молева В.В. Хакурате, 4 9:00-13:00
58 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Хакурате,4 , [3] Общество садов. и огород. запад. окр Хакурате, 4 9:00-13:00
59 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Хакурате,4 , [3] Ветереринарная аптека Хакурате, 4 9:00-13:00
60 Краснодар 18.10.2019 ЗРРЭС, ТП-672, Хакурате,4 , [3] Мастерская  ООО"Поли сервис" Хакурате, 4 9:00-13:00
61 Краснодар 18.10.2019 КРРЭС, ТП-119  Светофор Селезнева- Ялтинская 9:00-15:00
62 Краснодар 18.10.2019 КРРЭС, ТП-119  ПГСК -40 Новороссийская 9:00-15:00
63 Краснодар 18.10.2019 КРРЭС, ТП-119  ООО"Гэллэри сервис" рекл. констр. Селезнева, 16 9:00-15:00
64 Краснодар 18.10.2019 КРРЭС, ТП-119  магазин Руслан №2 Селезнева 9:00-15:00
65 Краснодар 18.10.2019 КРРЭС, ТП-119  СТО Кубань Новороссийская, 110 9:00-15:00
66 Краснодар 18.10.2019 КРРЭС, ТП-119, Юг-Восток, [3] Строит.гостин. комплекса Васнецова, 16 9:00-15:00
67 Краснодар 18.10.2019 КРРЭС, ТП-119, Юг-Восток, [3] СТО  ЧП Чарказян Васнецова, 20 9:00-15:00
68 Краснодар 18.10.2019 КРРЭС, ТП-119, Юг-Восток, [3] Неж.здан. гр.Тигранян Васнецова, 26 9:00-15:00
69 Краснодар 18.10.2019 КРРЭС, ТП-119, Юг-Восток, [3] Хоз.блок литер"А1" гр. Трубицына Васнецова, 28 9:00-15:00
70 Краснодар 18.10.2019 КРРЭС, ТП-119, Юг-Восток, [3] Адреса направления Быт: Глинки 2-8;
Васнецова 4-46;
Ялтинский 2 пр. 1-28;
9:00-15:00
71 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-1087, Восток , [3] Ж/дом     Бирюзовая, 3/4 9:00-16:00
72 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-1087, Восток , [3] Адреса направления Быт: Агрономический пр. 1-19, 2-20;
Полесская 2-24,1-21;
Агрономический 1 пр. 6-6;
Агрономический 2 пр. 36-44;
Яхонтовая 36-46,35-39;
Бирюзовая 36-52,3-15;
9:00-16:00
73 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-1123, Север, [9] Адреса направления Быт: Астраханская 2-4;
Раздольная 1-5,6-6;
9:00-15:00
74 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-1123, Юг, [5] Адреса направления Быт: Есаульская 15-33,1-1;
Раздольная 2-3;
9:00-15:00
75 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-1208, Запад, [23] Адреса направления Быт: 1 Мая 432-452, 379-405; 9:00-15:00
76 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-1368п , *, [0] ООО НПФ "БИОПРО" Звездный пер., 3 9:00-17:00
77 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-1512п , *, [0] Садоводческое товарищество №13 з-да им. Седина  КНИИСХ и ТП-600 9:00-17:00
78 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-593, Неж строен. гр. Лысенко, [13] Неж. строения гр.Лысенко Звездный пер., 1/2 9:00-17:00
79 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-593, Неж.помещ. гр. Амихонян М.Г., [7] Неж. помещ. гр.Амихонян М.Г. Звездный пер., 1/3 9:00-17:00
80 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-593, Неж.помещ. гр.Кочетилова, [5] Неж. помещ. гр. Кочетилова Звездный пер., 1/3 9:00-17:00
81 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-593, Неж.помещ.гр. Кочетилова, [9] Неж. строения гр. Кочетилова Звездный пер., 1/5 пос. Колосистый 9:00-17:00
82 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-593, Производств. база, [3] Произв. база.   Звездный пер., 1 п. Колосистый. 9:00-17:00
83 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-593, Стройучет ООО"Монолит-Сервис", [11] Стройучет ООО "Монолит-Сервис" Территория ОПХ "Колос" (овощная база) 9:00-17:00
84 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-600  ДАЧИ з-да  им.СЕДИНА КНИИСХ и ТП-1512п 9:00-17:00
85 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-600,  Восток, [5] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
86 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-600,  Север, [1] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
87 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-600,  Юг, [3] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
88 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-605, "Насосная", [3] Насосная   МУП "Служба заказчика" КНИИСХ 9:00-17:00
89 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-605, "Посёлок" (ПМК-138) , [5] НСТ "КНИИСХ-2" п.Колосистый 9:00-17:00
90 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-605, "Посёлок" (ПМК-138) , [5] РОСТЕЛЕКОМ КНИИСХ отдел-3 9:00-17:00
91 Краснодар 18.10.2019 ПРРЭС, ТП-605, "Посёлок" (ПМК-138) , [5] Адреса направления Быт:  ОПХ КНИИСХ, (2 отделение 1-8; 3 отделение 1-10); 9:00-17:00
92 Краснодар 18.10.2019 ЦРРЭС, ТП-1252, Безназванный пер 1/4 Производственная база , [5] Производствен.база  гр. Авагимова Безназванный пер., 1/4 9:00-15:00
93 Краснодар 18.10.2019 ЦРРЭС, ТП-1252, Безназванный пер 1/4 Производственная база , [5] ЭПУ  неж.зд-склад гр. Авагимова Безназванный пер., 1/4 9:00-15:00
94 Краснодар 18.10.2019 ЦРРЭС, ТП-1252, Комплекс быт. обслуж., [1] Комплекс быт. обслуж. гр. Купро Ставропольская, 8/1
Челюскина,21/1
9:00-15:00
95 Краснодар 18.10.2019 ЦРРЭС, ТП-358  Светофор Майкопская -Димитрова 9:00-15:00
96 Краснодар 18.10.2019 ЦРРЭС, ТП-358, Север-Восток, [32] Маг. ООО " АНАСТАСИЯ " Димитрова, 79 ;
Степная 105
9:00-15:00
97 Краснодар 18.10.2019 ЦРРЭС, ТП-358, Север-Восток, [32] Неж.строения гр. Дабагян М.С. Майкопская, 85 9:00-15:00
98 Краснодар 18.10.2019 ЦРРЭС, ТП-358, Север-Восток, [32] Адреса направления Быт: Деповский пр. 10-18, 5-17;
Деповская 43-59,26-42;
Майкопская 85-85;
Степная 90-102,89-105;
Димитрова 79-79;
9:00-15:00



п/п
Дата
проведения
работ
Направление
(РЭС, ПС, ТП)
Наименование
потребителя
Адрес объекта Время
проведения
работ
1013 21.10.2019 ЗРРЭС, РП-72, 21КМ Насос №3 , [10] 000 СИК  "ДЕВЕЛОПМЕНТ-ЮГ"-РБУ Алма-атинская,  9:00-17:00
1014 21.10.2019 ЗРРЭС, РП-72, Насос ПК, [12] МУП "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" -насосная Алма-атинская, 102 9:00-17:00
1015 21.10.2019 ЗРРЭС, РП-72, Стройучет  сауны  , [6] СТРОЙУЧЕТ САУНЫ гр. БЕДЖАНЯН А-АТИНСКАЯ - ДУМЕНКО 9:00-17:00
1016 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Котельная каб. 1, [9] Котельная Северная, 265 9:00-17:00
1017 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Котельная каб. 2 , [11] ВНС Северная, 265 9:00-17:00
1018 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Котельная каб. 2 , [11] Котельная Северная, 265 9:00-17:00
1019 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Котовского,48 "А", [15] РЭП-27  жил.дом Котовского, 48 9:00-17:00
1020 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Котовского,48 Б , [8] РЭП-27  жил.дом Котовского, 48 9:00-17:00
1021 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, ООО"ЮгДом", [3] ООО "ЮгДом" произв. -лабораторн. корпус Котовского, 42 9:00-17:00
1022 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, ООО"ЮгДом", [5] ООО "ЮгДом" произв. -лабораторн. корпус Котовского, 42 9:00-17:00
1023 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, ООО"ЮгДом", [5] Трест "Севкавтисис" Котовского, 42 9:00-17:00
1024 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, ООО"ЮгДом", [7] ООО "ЮгДом" произв. -лабораторн. корпус Котовского, 42 9:00-17:00
1025 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, ООО"ЮгДом", [7] Трест "Севкавтисис" Котовского, 42 9:00-17:00
1026 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Севастопольская,3, [13] ООО " ГУК - Краснодар" Севастопольская, 3 9:00-17:00
1027 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Севастопольская,3, [13] РЭП-27  жил.дом Севастопольская, 3 9:00-17:00
1028 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Севастопольская,3, [13] Неж.пом. гр. Некрасова Севастопольская, 3 9:00-17:00
1029 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Севастопольская,5 к "Б" , [2] Ж/дом Севастопольская, 5 9:00-17:00
1030 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Севастопольская,5 к "Б" , [2] Неж.пом. гр. Волошиной; Стоматология и парикмахерская Волошиной Севастопольская, 5 9:00-17:00
1031 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Севастопольская,5 к "Б" , [2] Офисные помещ.  гр.Чухлиб Севастопольская, 5
Артиллерийская, 349
9:00-17:00
1032 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Севастопольская,5 к" А" , [23] Офис гр.Никоновой Севастопольская, 5 9:00-17:00
1033 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Севастопольская,5 к" А" , [23] Ж/дом Севастопольская, 5 9:00-17:00
1034 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Севастопольская,5 к" А" , [23] " Студия мебели " Севастопольская, 5 9:00-17:00
1035 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Севастопольская,5 к" А" , [23] Неж.пом. гр. Волошиной Севастопольская, 5 9:00-17:00
1036 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Севастопольская,5 к" А" , [23] Неж.помещ. гр. Черномаз Севастопольская, 5 9:00-17:00
1037 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] ООО " Курус-юг " Северная, 261 9:00-17:00
1038 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] Парикмахерская "Красота" Северная, 265 9:00-17:00
1039 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] Неж.помещ. " Содружество " Северная, 263/1 9:00-17:00
1040 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] ЗАО  Кубань  "МТС" Северная, 267 9:00-17:00
1041 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] Неж.помещ.  гр. Даниэлян Северная, 265 9:00-17:00
1042 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] Катодная Рылеева, 328 9:00-17:00
1043 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] Торгов.павильон гр. Липеева Северная- Севастопольская 9:00-17:00
1044 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] Подкачка " Водоканала " Северная, 265 9:00-17:00
1045 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] Нежил.помещ.гр.Лычкин С. М. Северная, 263 9:00-17:00
1046 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] Киоск по ремонту обуви Маркиросян Р.Г. Котовского/ Северная 9:00-17:00
1047 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] Неж.пом. гр. Шабельников Северная, 261/1 9:00-17:00
1048 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] ЧП  Павелкина   магазин Северная, 263 9:00-17:00
1049 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] РЭП-27   жил.дом Северная 261,263, 265 9:00-17:00
1050 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] Торговый лоток гр.Хабаровой Северная - Севастопольская 9:00-17:00
1051 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] Торгво-остановочн.комплекс Северная- Севастопольская 9:00-17:00
1052 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] Нежил.помещ. гр. Ханжиян Э.С. Северная, 261 9:00-17:00
1053 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263 Север , [4] Адреса направления Быт: Северная 267-267, 261-265; 9:00-17:00
1054 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263"Тандер", [6] Магазин  " Магнит - 300 " Северная, 263 9:00-17:00
1055 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-413, Северная,263"Тандер", [6] Нежил.помещ. гр. Бойченко  Северная, 263 9:00-17:00
1056 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Административный корпус , [10] ПГЭС "Краснодарэлектросеть" админ. корп. Котовского, 76/2 9:00-17:00
1057 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Гараж Проходная  , [8] Проходная Котовского, 76/2 9:00-17:00
1058 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Гараж Проходная  , [8] Атлан Котовского, 76/2 9:00-17:00
1059 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Ж/д  ,Офис, [6] Ж.Д.гр.Митрофанова Красных партизан, 196 9:00-17:00
1060 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Ж/д  ,Офис, [6] Ж.д.с торгово-офисным помещ. Красных партизан, 495 9:00-17:00
1061 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Запад  , [2]  охранник - Арарат Саркисян  Котовского, 99 9:00-17:00
1062 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Запад  , [2] Банк реконструкции и развития. Красных партизан, 164 ;
Тургенева 100
9:00-17:00
1063 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Запад  , [2] Светофор Красных Партизан- Котовского;
Тургенева- Красных Пратизан
9:00-17:00
1064 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Запад  , [2] Адреса направления Быт: Котовского 87-101;
Красных партизан 190-190;
9:00-17:00
1065 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] Нежилые помещения гр. Попова Красных партизан, 60 9:00-17:00
1066 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] ОДС  2-й этаж (резерв) Котовского, 76/2 9:00-17:00
1067 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] Магазин Никитошка Тургенева, 102 9:00-17:00
1068 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] Окна-двери "Тиграл-экострой" Яриш Красных партизан, 481 9:00-17:00
1069 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] Светофор Красных Партизан - Котовского 9:00-17:00
1070 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] ШТОРЫ №1 Красных партизан, 463 9:00-17:00
1071 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] Игровые автоматы Красных Партизан - Тургенева 9:00-17:00
1072 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] Светофор Тургенева - Гагарина 9:00-17:00
1073 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] Неж.пом. гр.Дубовой Красных партизан, 483 9:00-17:00
1074 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] ООО "Гэллэри Сервис " рекл. констр. Красных партизан, 178 9:00-17:00
1075 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] МАГАЗИНЫ " мен. Александров Красных партизан, 166 9:00-17:00
1076 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] Страховой офис Красных партизан, 469 9:00-17:00
1077 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] Зал игровых автоматов Красных партизан, 465 9:00-17:00
1078 21.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Север, [12] Стр-во магазина  гр. Екименко В.Е. Красных партизан, 487 9:00-17:00
1079 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, "Реал" , [13] ООО  " Дунай " Северная, 324 9:00-17:00
1080 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, "Реал" , [13] ООО  " Реал " Северная, 324/Б 9:00-17:00
1081 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Банк; гр. Гарченко , [15] Банк " Возрождение " Северная, 324 9:00-17:00
1082 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Гостиница цирка , [9] Гостиница  Цирка(резерв),общежитие  Цирка Калинина, 331 9:00-17:00
1083 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Дом Крайпотребсоюза,подкачка , [7] Нежил.помещ. гр.Маркаровой Октябрьская, 179
Калинина,333
9:00-17:00
1084 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Дом Крайпотребсоюза,подкачка , [7] ЧП Карпов "Кооперативный центр-Юг"  Калинина, 333 9:00-17:00
1085 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская чётная , [23] РЭП - 26  ж/д   Буденного, 140 9:00-17:00
1086 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская чётная , [23] Магазин  Октябрьская, 170 9:00-17:00
1087 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская чётная , [23]  Магазин  Октябрьская - Калинина 9:00-17:00
1088 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская чётная , [23] Фирма " Леон  " Калинина, 329 9:00-17:00
1089 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская чётная , [23] "аптека Октябрьская, 175 9:00-17:00
1090 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская чётная , [23] Магазин гр.Головиной Калинина, 337 9:00-17:00
1091 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская чётная , [23] Светофор  Октябрьск.-Калинина; 
Октябрьская-Буденного;
Рашпилевская- Буденного
9:00-17:00
1092 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская чётная , [23] Адреса направления Быт: Октябрьская 172-174, 170-170, 167-175;
Буденного 136-142,129-129;
Головатого 295-295,292-292;
Калинина 337-337;
9:00-17:00
1093 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, ПМТ (ЮИС), [19] Админ.здание     Северная, 326
Октябрьская 183
9:00-17:00
1094 22.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, ЦКР , [5] Центральн. Колхозн. рынок Буденного, 129
Рашпилевская
9:00-17:00
1095 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21,  Восток , [5] Оператор Чурикова Н.Е. Пластунский 1 пр., 78 9:00-17:00
1096 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21,  Восток , [5] Адреса направления Быт: Пластунская 32-32;
Красных партизан пр. 43-43, 30-30;
Красных партизан 529-529;
Пластунский 1 пр. 44-52, 39-57, 56-82;
9:00-17:00
1097 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21,  Запад, [3] Адреса направления Быт: Пластунская 29-31;
Красных партизан пр. 32-32, 39-39;
Севастопольский 1 пр 30-36;
Севастопольский 2 пр 23-37, 32-46;
9:00-17:00
1098 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21,  Север, [7] Адреса направления Быт: Пластунская 33-37, 41-41, 63-63, 34-46;
Гагарина 147-157, 264-264, 254-260;
Парковая 2-2;
Севастопольский 1 пр 38-38;
Севастопольский 2 пр 44-44;
Пластунский 1 пр. 67-75, 84-108, 59-59;
9:00-17:00
1099 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21,  Юг, [1] ЭПУ для стр-ва админ.- торг.зд. гр.Попова и Гусейнова Красных партизан, 519 9:00-17:00
1100 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21,  Юг, [1] ООО "Медиатрон" рекл.констр. Красных партизан, 523 9:00-17:00
1101 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21,  Юг, [1] Адреса направления Быт: Севастопольский 1 пр 29-29, 24-24;
Красных партизан 517-529, 505-507, 511-513;
Пластунский 1 пр. 37-37;
9:00-17:00
1102 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21, Аэродромная, [11] Неж.помещ. гр.Оршук Аэродромная, 74 9:00-17:00
1103 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21, Аэродромная, [11] ЧП  гр.Пономарева Аэродромная, 84 9:00-17:00
1104 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21, Аэродромная, [11] Автошкола Аэродромная, 68 9:00-17:00
1105 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21, Аэродромная, [11] ЭПУ  для админ.и офис.зд. гр.Минасян Аэродромная, 95 9:00-17:00
1106 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21, Аэродромная, [11] Адреса направления Быт: Аэродромная 77-107, 34-84; 9:00-17:00
1107 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21, Ж/д гр.Лукомец, [13] Жил/дом гр.Лукомец Пластунский 1 пр., 33 9:00-17:00
1108 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21, Магазин гр. Куновой, [15] Магазин  гр.Куновой Пластунский 1 пр., 37
Красных Партизан,527
9:00-17:00
1109 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21, Магазин гр. Куновой, [15] Неж.здан. гр. Гусейнова  Красных партизан, 519 9:00-17:00
1110 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-21, Офис гр. Цокур, [9] Офисы гр. Цокур  Красных партизан, 214
Пластунская,27
9:00-17:00
1111 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, АЗС, [11] ООО "ТЭСКО" АЗС Бабушкина, 235 9:00-17:00
1112 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Автоцентр, [17] Автоцентр  ИП Усток Р.А. Бабушкина, 233 9:00-17:00
1113 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Административный корпус  , [3] ПГЭС "Краснодарэлектро" админ. корпус Котовского, 76/2 9:00-17:00
1114 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Восток, [9] Ноториальная контора Севастопольская, 51 9:00-17:00
1115 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Восток, [9] Установка сигнализации Бабушкина, 237 9:00-17:00
1116 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Восток, [9] Админ. и офисн.зд. гр. Калайджян Бабушкина, 210 9:00-17:00
1117 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Восток, [9] Адреса направления Быт: Бабушкина 237-245, 200-214;
Севастопольский 1 пр 1-15, 2-12;
Севастопольская 8-26, 37-53, 57-57;
Рылеева 227-229;
9:00-17:00
1118 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Гараж боксы    Двор, [7] Двор Котовского, 76/2 9:00-17:00
1119 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Гараж боксы    Двор, [7] Атлан Котовского, 76/2 9:00-17:00
1120 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Красных Партизан, 194 "Юг-кабель", [19] "Юг-кабель" Красных партизан, 194 9:00-17:00
1121 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Красных Партизан, 477, [5] "Национ.ресурсы"офис Красных партизан, 477 9:00-17:00
1122 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Красных Партизан, 477, [5] ООО"Макс" маг-н, гр. Спассного Красных партизан, 477 9:00-17:00
1123 22.10.2019 ЗРРЭС, ТП-636, Красных Партизан, 477, [5] "Стойматериалы" Красных партизан, 477 9:00-17:00
1124 22.10.2019 КРРЭС, ТП-2896п, "Краснодарэнерго", [*] ООО"Краснодарэнерго " Березовая, 47 9:00-17:00
1125 22.10.2019 КРРЭС, ТП-2896п, "Краснодарэнерго", [*] Лысенко В.В. Березовая, 47 9:00-17:00
1126 22.10.2019 КРРЭС, ТП-2896п, "Краснодарэнерго", [*] Адреса направления Быт: Березовая 47-47; 9:00-17:00
1127 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955  МАГАЗИН "ПРОДУКТЫ" Волжская, 78 9:00-17:00
1128 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955  УПРАВЛЕНИЕ СОЦ. ЗАЩИТЫ Дунайская, 60 9:00-17:00
1129 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955  РОМАНОВА Новороссийская, 210 9:00-17:00
1130 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955  МАГАЗИН ПРОДУКТЫ Дунайская, 54/1 9:00-17:00
1131 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955  ГОР.ОБЬЕДИНЕНИЕ МЕД. УЧРЕЖДЕНИЙ Дунайская, 62 9:00-17:00
1132 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955  Неж.помещ. гр.Романовой Новороссийская, 210 9:00-17:00
1133 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955  ТЕХНАДЗОР Дунайская, 62 9:00-17:00
1134 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955  МАГАЗИН "ПОДАРКИ" Уральская, 41 9:00-17:00
1135 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955  РЭП-2   9:00-17:00
1136 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955  ПАРИКМАХЕРСКАЯ "НЕЗАБУДКА" Дунайская, 54/1 9:00-17:00
1137 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955  СТОЛОВАЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ   9:00-17:00
1138 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, Восток   Новгородская частный сектор, [4] ЭПУ  бара  ИП  Шипков Волжская, 71
Новгородская,42
9:00-17:00
1139 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, Восток   Новгородская частный сектор, [4] Жил.дом 3-х эт.15-ти кв.дом  гр.Чадная Волжская, 67 9:00-17:00
1140 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, Восток   Новгородская частный сектор, [4] Адреса направления Быт: Бородина пр. 3-9;
Волжская 80-94, 71-71, 67-67;
Новгородская 30-42;
Бородина 49-73,46-70;
Дунайский 2 пр. 15-19,2-8;
Новгородский пр. 2-16, 1-15;
9:00-17:00
1141 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, ГОМУ, [15] ГОМУ админ.здание (медиц.учер.) Дунайская, 62 9:00-17:00
1142 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, ГОМУ, [2] ГОМУ админ.здание (медиц.учер.) Дунайская, 62 9:00-17:00
1143 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, ГОМУ, [2] Управление соц. защиты - пищеблок Дунайская- Таганрогская 9:00-17:00
1144 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, Дунайская,54 к.А , [3] Адреса направления Быт: Дунайская 54-54; 9:00-17:00
1145 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, Дунайская,54 к.Б , [8] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1146 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, Дунайская,54/1 к.А , [1] Адреса направления Быт: Дунайская 54-54; 9:00-17:00
1147 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, ООО "Гамма", [14] Неж.пом. подвала ООО "Гамма" Таганрогская, 22/1 9:00-17:00
1148 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, Север -Восток, [13] Адреса направления Быт: Волжская 96-104;
Новгородская 46-64, 29-53;
Бородина пер. 13-16;
Новгородский пр. 21-26;
9:00-17:00
1149 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, ТСЖ "Волжская,67", [12] ТСЖ " Волжская,67" Волжская, 67 9:00-17:00
1150 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, ТСЖ "Волжская,67", [12] Адреса направления Быт: Волжская 67-67; 9:00-17:00
1151 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, ТСЖ"Дунай", [10] ТСЖ  " Дунай " Дунайский 2 пр., 9 9:00-17:00
1152 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, ТСЖ"Дунай", [10] Адреса направления Быт: Дунайский 2 пр. 9-9; 9:00-17:00
1153 22.10.2019 КРРЭС, ТП-955, Таганрогская,22/1 Общежитие , [7] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1154 22.10.2019 ПРРЭС, ТП-1205, Северо-запад, [1] Адреса направления Быт: Светлая 1-23, 2-20;
Зеленая 17-23;
Дальняя 1-21,2-20;
9:00-17:00
1155 22.10.2019 ПРРЭС, ТП-1205, Юго-восток, [5] Адреса направления Быт: Полевая 2-20;
Степная 23-41, 14-30;
Зеленая 2-26;
9:00-17:00
1156 22.10.2019 ПРРЭС, ТП-1205, Юго-запад, [3] Адреса направления Быт: Полевая 8-14, 2-23;
Степная 1-21,2-12;
Зеленая 5-15;
9:00-17:00
1157 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, "Кубань-Инвестстрой" , [38] Помещ. ООО  " Кубаньинвестстрой " Калинина, 333 9:00-17:00
1158 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, "Реал" котельная , [16] ООО  " Дунай " Северная, 324 9:00-17:00
1159 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, "Реал" котельная , [16] ООО  " Реал " Северная, 324/Б 9:00-17:00
1160 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, "Реал" котельная , [16] Котельная ООО " Дунай " Северная, 324 9:00-17:00
1161 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Аптека "Сигма", [40] Нежил.помещ. гр. Мелконян Октябрьская, 179 9:00-17:00
1162 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Аптека "Сигма", [40] ООО  " Сигма " аптека Октябрьская, 179 9:00-17:00
1163 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Банк;гр.Гарченко, [2] Банк " Возрождение " Северная, 324 9:00-17:00
1164 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Гостиница цирка, [24]  Кафе  " Лев " Калинина, 331 9:00-17:00
1165 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Гостиница цирка, [24] Гостиница  Цирка (резерв), общежитие  Цирка Калинина, 331 9:00-17:00
1166 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, ИП Балаев, [32] ООО "С.К.Б.  -   Плюс "  магазин Калинина, 337 9:00-17:00
1167 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская не четная , [18] Неж.зд.-магазин гр. Охотникова А.П. Калинина, 466/17 9:00-17:00
1168 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская не четная , [18] ООО " Кубаньэлектроинструмент " Октябрьская, 177/1 9:00-17:00
1169 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская не четная , [18] Торговый павильон Октябрьская - Калинина 9:00-17:00
1170 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская не четная , [18] ООО " Строит." Хинкальная " Октябрьская - Калинина 9:00-17:00
1171 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская не четная , [18] ООО " Алтаир - Т " , торг.павил. " Связной " Октябрьская - Калинина 9:00-17:00
1172 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская не четная , [18] Неж.помещ.гр. Дуняшкиной Октябрьская, 179 9:00-17:00
1173 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская не четная , [18] ООО  " ГАЙ " Октябрьская - Калинина 9:00-17:00
1174 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская не четная , [18] Неж.пом. гр. Мелконян Октябрьская, 179
Калинина,333
9:00-17:00
1175 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская не четная , [18] Магазин "1000 мелочей" Октябрьская, 177 9:00-17:00
1176 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская не четная , [18] Торговый павильон Октябрьская, 177/1 9:00-17:00
1177 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Октябрьская не четная , [18] Адреса направления Быт: Октябрьская 177-179;
Калинина 466-468, 331-331;
Буденного 129-129;
9:00-17:00
1178 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, ПМТ (ЮИС), [4] Админ.здание     Северная, 326
Октябрьская 183
9:00-17:00
1179 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Рынок  каб. "Б" , [8] ВНС Октябрьская, 179 9:00-17:00
1180 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Рынок  каб. "Б" , [8] РЭП-27 жил.дом   Октябрьская, 179 9:00-17:00
1181 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Рынок  каб. "Б" , [8] Центральн. Колхозн. рынок Буденного, 129 9:00-17:00
1182 23.10.2019 ЗРРЭС, РП-8, Рынок Калинина, [36] Неж.пом. гр. Аврамова Октябрьская, 177/1 9:00-17:00
1183 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, 70 кв. жилдом , [11] РЭП-27 Гагарина, 250/а 9:00-17:00
1184 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Восток , [15] РЭП-27 Гагарина, 250 9:00-17:00
1185 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Восток , [15] Магазин "Марина" Красных партизан, 523 9:00-17:00
1186 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Восток , [15] Адреса направления Быт: Гагарина 250-250;
Парковая 2-4,1-1;
Парковый пр. 1-11,2-12;
9:00-17:00
1187 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Гагарина-248, 1 эт, [21] Парикмахерская "Ева" Гагарина, 248 9:00-17:00
1188 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Гагарина-248, 1 эт, [21] Магазин гр. Ароянц Гагарина, 248 9:00-17:00
1189 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Гагарина-248, 1 эт, [21] Неж.пом. 1-го эт.ООО " ЮРЦАИ" Гагарина, 248 9:00-17:00
1190 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Гагарина-248, 1 эт, [21] КФ "Тусарбанк" Гагарина, 248/1 9:00-17:00
1191 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Гагарина-248, 1 эт, [21] ТСЖ "Фестивальное" Гагарина, 248 9:00-17:00
1192 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Гагарина-250 А, [7] РЭП-27 Гагарина, 250/а 9:00-17:00
1193 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Запад, [5] ПРОД.МАГАЗИН гр.КОВАЛЕНКО Котовского, 86 9:00-17:00
1194 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Запад, [5] ЭПУ неж.пом. № 1,5,7  гр. Дунамалян Котовского, 84 9:00-17:00
1195 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Запад, [5] ВНС Гагарина, 250 9:00-17:00
1196 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Запад, [5] РЭП-27 Гагарина, 246 9:00-17:00
1197 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Запад, [5] РЭП-27 Парковая, 1,2,4 9:00-17:00
1198 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Запад, [5] Магазин ООО фирма "Люкс" Котовского, 86 9:00-17:00
1199 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Запад, [5] Котельная ООО НПФ "Софтинтех" Котовского, 84 9:00-17:00
1200 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Запад, [5] РЭП-27 Котовского, 86,84 9:00-17:00
1201 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Запад, [5] Магазин №66 "Колосок" Котовского, 86 9:00-17:00
1202 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Запад, [5] Неж.пом.  гр. Геворкян Е.К. Котовского, 86 9:00-17:00
1203 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Запад, [5] Адреса направления Быт: Гагарина 244-246;
Котовского 84-86;
9:00-17:00
1204 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Пр.Кр. Партизан, [9] Мастерская пошив чехлов Красных партизан, 521 9:00-17:00
1205 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Пр.Кр. Партизан, [9] Гараж-мастерская Севастопольский 2 пр, 35 9:00-17:00
1206 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Пр.Кр. Партизан, [9] Магазин  Красных партизан, 523 9:00-17:00
1207 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Пр.Кр. Партизан, [9] Адреса направления Быт: Красных партизан пр. 21-31, 66-80, 35-35;
Севастопольский 1 пр 24-28, 29-33;
Севастопольская 69-73, 44-48;
Красных партизан 531-531;
Пластунский 1 пр. 37-37;
9:00-17:00
1208 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-147, Стройучет жил.дома гр. Хитарова, [3] Нежил.пом. гр.Хитарова М. Ю. Красных партизан, 517 9:00-17:00
1209 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70,  Запад, [3] Ювелирная мастерская гр. Башикьянц Гагарина-Тургенева 9:00-17:00
1210 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70,  Запад, [3]  Салон "Мистер Оптиков" Тургенева, 106 9:00-17:00
1211 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70,  Запад, [3] Агенство "Присли" Тургенева, 106 9:00-17:00
1212 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70,  Запад, [3] Нежилые помещения гр. Кучменко А.А. Тургенева, 106 9:00-17:00
1213 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70,  Запад, [3] Магазин ЧП Калинина Тургенева, 104 9:00-17:00
1214 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70,  Запад, [3] Коопер. жил. дом Тургенева, 106 9:00-17:00
1215 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70,  Запад, [3] Нежилые помещения пр. Апазиди Г.Ю. Тургенева, 106 9:00-17:00
1216 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70,  Запад, [3] ВНС Тургенева, 106 9:00-17:00
1217 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70,  Запад, [3] Нежилые помещения ООО "Роза" Красных партизан пр., 36 9:00-17:00
1218 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70,  Запад, [3] Стоматологический кабинет  Тургенева, 106 9:00-17:00
1219 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70,  Запад, [3] Адреса направления Быт: Совхозный пр. 15-15, 2-10;
Красных партизан пр. 1-1, 36-56, 3-19;
Тургенева 102-106;
9:00-17:00
1220 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Администр. здание гр. Силанян, [6] Сбербанк Красных партизан, 489 9:00-17:00
1221 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Администр. здание гр. Силанян, [6] Административное здание гр. Силанян Красных партизан, 489 9:00-17:00
1222 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Восток, [5] Адреса направления Быт: Красных партизан пр. 56-64, 36-36;
Красных партизан 463-489;
Котовского 80-82, 76-76, 103-107, 78-78;
9:00-17:00
1223 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Неж.-зд. павильон гр. Липеева Тургенева-Гагарина 9:00-17:00
1224 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] РЭП-27 Гагарина, 238 9:00-17:00
1225 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Нотариальная контора Тургенева, 106 9:00-17:00
1226 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Павильон по ремонту обуви гр. Данилова Г.И. Гагарина-Тургенева 9:00-17:00
1227 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Торговый лоток ИП Хабаровой  Тургенева, 106 9:00-17:00
1228 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Неж.помещ.гр.Тегай И.В. Тургенева, 106 9:00-17:00
1229 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Магазин ООО фирма "Гремми" Тургенева - Гагарина 9:00-17:00
1230 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Магазин №16 "Детское питание" Тургенева, 106 9:00-17:00
1231 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Овощ.павил. ГУПП КК " Кубанские продукты" Гагарина-Тургенева 9:00-17:00
1232 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Фотолаборатория ИП Колмакова Тургенева, 106 9:00-17:00
1233 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Киоск "Кубаньлото" Тургенева-Гагарина 9:00-17:00
1234 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Магазин гр. Кривенков И.С. Тургенева- Гагарина 9:00-17:00
1235 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Табачный киоск № 93 ИП Дибирова Тургенева-Гагарина 9:00-17:00
1236 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Неж.пом.Григоренко В.В. Гагарина, 238 9:00-17:00
1237 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Торг.павильон ООО "Пашковский хлеб" Тургенева, 110/5 9:00-17:00
1238 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] РЭП-27 Гагарина, 240 9:00-17:00
1239 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина, 238, 240. Север, [2] Адреса направления Быт: Гагарина 238-240;
Тургенева 106-110;
9:00-17:00
1240 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина,137, [13] РЭП-28 Гагарина, 137 9:00-17:00
1241 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина,137, [13] РЭП-28 Гагарина, 135/1 9:00-17:00
1242 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина,137, [13] Крайтехинвентаризация Гагарина, 135/1 9:00-17:00
1243 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Гагарина,137, [13] Парикмахерская "Эллада" Тургенева, 106 9:00-17:00
1244 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Ж/д Гагарина,242, [1] Неж.пом. гр. Степовая Т.Ю. Гагарина, 242 9:00-17:00
1245 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Ж/д Гагарина,242, [1] Клуб "Гагаринец" Гагарина, 240 9:00-17:00
1246 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Ж/д Гагарина,242, [1] РЭП-27 Гагарина, 242 9:00-17:00
1247 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Ж/д гр. Александрова, [10] Жил.дом гр.Александрова Красных партизан, 168 9:00-17:00
1248 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Ж/дом гр. Кузмич, [8] Ж/дом гр. Трембач Красных партизан, 497 9:00-17:00
1249 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, Ж/дом гр. Кузмич, [8] Жил.дом  гр. Кузмич Красных партизан, 497 9:00-17:00
1250 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, ЗАО "Тандер", [4] Жилой дом  гр. Вараксин Красных партизан пр., 19 9:00-17:00
1251 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, ЗАО "Тандер", [4] ЗАО"Тандер"  маг-н "Магнит" Котовского, 82 ;
пр. Красных Партизан ,19
9:00-17:00
1252 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, ТСЖ ТУР.106 ПОДКАЧКА, [11] Неж.пом. гр. Спектор М.Л. Тургенева, 106 9:00-17:00
1253 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, ТСЖ ТУР.106 ПОДКАЧКА, [11] Нежилое пом. гр.Кутузян А.И. Тургенева, 106 9:00-17:00
1254 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, ТСЖ ТУР.106 ПОДКАЧКА, [11] ВНС Тургенева, 106 9:00-17:00
1255 23.10.2019 ЗРРЭС, ТП-70, ж/д гр. Авакян А.Г., [9] ж/д гр. Авакян А.Г. Красных партизан, 501 9:00-17:00
1256 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1002п, *, [0] Садоводческое товарищество "Радуга"  Витаминкомбинат 9:00-17:00
1257 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1015п , *, [0] Садоводческое товарищество "Радуга" Краснододарское  управление по добыче и транспорту газа  "Кубаньгазпром" п. Витаминкомбинат 9:00-17:00
1258 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1067п , *, [0] Садоводческое товарищество "Хуторок" Прикубанского округа Ейское шоссе 9:00-17:00
1259 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1079, Насос-1, [6] С/З  "Прогресс"   9:00-17:00
1260 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1079, Насос-1, [6] УК ТК "Сервис"   9:00-17:00
1261 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1110п  , *, [0] НУП ( Необслуживаемый  усилительный пункт), п. Лекраспрома   9:00-17:00
1262 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1131п , *, [0] Садов.товарищ-во "Ива"   9:00-17:00
1263 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1152п   Общественная организация садоводов Зап.Окр   9:00-17:00
1264 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1152п , *, [0] Общественная организация садоводов Зап.Окр. п. Прогресс 9:00-17:00
1265 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1205, Северо-восток, [2] Адреса направления Быт: Светлая 24-40, 23-35;
Зеленая 28-36,17-27;
Дальняя 24-33;
9:00-17:00
1266 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1211п , *, [0] С.Т."Хуторок-2" ул. Солнечная, 6 9:00-17:00
1267 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1278п , *, [0] Ресторан "Зива" гр. Тирзикян И.А. 1-я  Первомайская, 37 9:00-17:00
1268 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1278п , ОАО "Оборонэнерго", [2] ОАО "Оборонэнерго"   9:00-17:00
1269 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1278п , ОАО "Оборонэнерго", [2] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1270 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1331п , *, [0] ЗАО "Краснодарлекраспром". Краснодар-31 9:00-17:00
1271 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1332п, *, [0] ООО "Атеск" п.Березовый 9:00-17:00
1272 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1332п, Котельная, [1] Котельная Ейское шоссе, 2 9:00-17:00
1273 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1349п , *, [0] Садоводческое товарищество "Кубань"   9:00-17:00
1274 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1349п , ЮГ , [13] Адреса направления Быт: Виноградная 2-6, 129-129, 1-5;
2 линия 185-225, 288-318;
2 линия пр. 115-143;
9:00-17:00
1275 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1381, *, [0]  СНТ "Пригород"   9:00-17:00
1276 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1382, *, [0] Обслуживание ПГЭС ПРРЭС СНТ "Пригород"  пос.Пригород 9:00-17:00
1277 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1498п , *, [0] Садоводческое товарищество "Нива" (з-д СМИ)    9:00-17:00
1278 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-1499п , *, [0] Садоводческое товарищество "Нива" (з-д СМИ)    9:00-17:00
1279 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-184п , *, [0] Садоводч. тов. "Победитель" п. Витаминкомбината 9:00-17:00
1280 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-2119п, *, [0] НСТ "Лекарственник" Вишневая, 72 9:00-17:00
1281 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-2119п, *, [0] ООО ПЕРСОНА -ЮГ   9:00-17:00
1282 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-2784п, *, [0] НСТ "Прогресс" пос. Березовый ул. Центральная 9:00-17:00
1283 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-32п , *, [0]  Крестьян. хо-во "Сергеева" Кокорева А.Г. п. Лекраспром 9:00-17:00
1284 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-551п , *, [0] Садоводческое товарищество "Прогресс"    9:00-17:00
1285 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-552п , *, [0] Садоводческое товарищество "Прогресс"   9:00-17:00
1286 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-589п  , *, [0] Садоводческое товарищество  "Лекраспромовец"  п. Витаминкомбината 9:00-17:00
1287 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-659  ОПХ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" Покатилова.   9:00-17:00
1288 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-659, Запад, [11] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1289 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-659, Север  , [13] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1290 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-659, Северо-восток, [17] Адреса направления Быт: Главная 29-35, 34-36, 26-28; 9:00-17:00
1291 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-659, Юг, [9] Магазин пр.Толстовой И.В. Главная, 22 9:00-17:00
1292 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-659, Юг, [9] ХРАМ Главная, 24/1 9:00-17:00
1293 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-659, Юг, [9] Сад/ясли №55 (группы) Главная, 5 9:00-17:00
1294 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-659, Юг, [9] Адреса направления Быт: Главная 5-5, 16-16, 2-2, 24-24, 22-22; 9:00-17:00
1295 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-659, Юго-восток, [15] Адреса направления Быт: Ботаническая 4-19, 1-2;
Объединенная 6-13;
9:00-17:00
1296 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-738п, *, [0] ЗАО ОПХ "Центральное" КА "Энергетик"  п.Северный 9:00-17:00
1297 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-765п, *, [0] Садоводческое товарищество "Витаминовец" п.Витаминкомбин 9:00-17:00
1298 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-92п, *, [0] ООО "Эра" (АЗС) п. Радужный 9:00-17:00
1299 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-999п, *, [0]  Крестьян. хо-во "Сергеева" Кокорева А.Г. п. Лекраспром 9:00-17:00
1300 23.10.2019 ПРРЭС, ТП-999п, *, [0] ООО "Черкос"    Ейское шоссе, 5 9:00-17:00
1301 24.10.2019 ЗРРЭС, РП-72, 21КМ Насос №3 , [10] 000 СИК  "ДЕВЕЛОПМЕНТ-ЮГ"-РБУ Алма-атинская,  9:00-17:00
1302 24.10.2019 ЗРРЭС, РП-72, Насос ПК, [12] МУП "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" -насосная Алма-атинская, 102 9:00-17:00
1303 24.10.2019 ЗРРЭС, РП-72, Стройучет  сауны  , [6] СТРОЙУЧЕТ САУНЫ гр.БЕДЖАНЯН А-АТИНСКАЯ - ДУМЕНКО 9:00-17:00
1304 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1093, Ж/дом и автомойка гр. Дмитриенко, [7] Автомойка  и   ж/д. гр.Дмитренко Карасунская, 2 9:00-17:00
1305 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1093, Запад, [19] СВЯТО-ТРОИЦКИЙ ХРАМ Фрунзе, 65 ;
Карасунская,234
9:00-17:00
1306 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1093, Запад, [19] АДМ.ЗДАНИЕ - ЧП КОНОВАЛОВ Карасунская, 8 9:00-17:00
1307 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1093, Карос 217, [5] Жил.дом  гр. Бурлаковой Карасунская, 2/1 9:00-17:00
1308 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1093, Неж. здание гр. Саакян, [15] Неж.пом.гр.Саакян Кубанонабережная, 188 9:00-17:00
1309 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1093, Нежил. помещ., [3] Неж.помещ. гр. Дрижерук Гоголя, 6 9:00-17:00
1310 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1093, Фирма "Какие люди", [13] Строительство маг-на  ООО "Какие люди" Братьев Игнатовых, 1/1 9:00-17:00
1311 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Душевая "Снежинка", [13] "Снежинка" душевые,парикмах., прачечная Тургенева, 120 9:00-17:00
1312 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Котовского,115, [5] ЭПУ неж.пом.  гр. Хдрян Гагарина, 139 9:00-17:00
1313 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Котовского,115, [5] РЭП-28 жил.дом Гагарина, 139 ;
Котовского 115;113/1;  
9:00-17:00
1314 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Котовского,117, [3] Дет.поликлиника № 6 Котовского, 117 9:00-17:00
1315 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Котовского,117, [3] РЭП-28  жил.дом Котовского, 117 9:00-17:00
1316 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Садик завода "Октябрь" Д/С 97, [9] Д/Сад-Ясли "Теремок"№97 Котовского, 115/а 9:00-17:00
1317 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Садик №91 пищеблок, [1] ДДУ № 91,ПИЩЕБЛОК Тургенева, 112/1 9:00-17:00
1318 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,110 "Магнит", [2] ЗАО  "ТАНДЕР" маг-н "Магнит" Тургенева, 110 9:00-17:00
1319 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,110, [8] Магазин ЗАО ф. " Агрокомплекс " Гагарина, 135 9:00-17:00
1320 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,110, [8] Водоканал  Гагарина, 135 9:00-17:00
1321 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,110, [8] ООО "Гэллэри Сервис" рекл. констр. Тургенева, 110 9:00-17:00
1322 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,110, [8] Неж.пом.№ 60-65  гр.Григоренко Гагарина, 135 9:00-17:00
1323 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,110, [8] Нежил. помещ. гр. Бойченко В.А.(аптека) Тургенева, 110 9:00-17:00
1324 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,110, [8] Д/сад №91,пищеблок Тургенева, 112/1 9:00-17:00
1325 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,110, [8] Торговый киоск гр.Баварского Тургенева, 110 9:00-17:00
1326 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,110, [8] РЭП-28  жил.дом Тургенева, 110
Гагарина 135,
9:00-17:00
1327 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,110, [8] ЭПУ  неж.пом. ИП Извекова Гагарина, 135 9:00-17:00
1328 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,112, [6] Магазин пром. товаров гр. Алейник В.И. Тургенева, 112 9:00-17:00
1329 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,112, [6] НЕЖ.ПОМЕЩ. гр. ПРИБЫЛОВОЙ Тургенева, 112 9:00-17:00
1330 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,112, [6] Неж.пом. 1-го эт. №74,76 Гагарина, 135 9:00-17:00
1331 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,112, [6] Неж.пом. гр. Антониади Н.А. Фестивальная, 38 9:00-17:00
1332 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,112, [6] НЕЖ.ПОМЕЩ.  гр. ПЕРЕПЕЛИЦЫНА Тургенева, 112 9:00-17:00
1333 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Тургенева,112, [6] РЭП-28  жил.дом Тургенева, 112 9:00-17:00
1334 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Фестивальная,33, [11] РЭП-28  жил.дом Фестивальная, 33 9:00-17:00
1335 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Фестивальная,37, [17] РЭП-28 жил.дом Фестивальная, 37 ; 35, 9:00-17:00
1336 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Фестивальная,37, [17] Мед.центр  Фестивальная, 37 9:00-17:00
1337 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Фестивальная,37, [4] РЭП-28 жил.дом Фестивальная, 37 ; 35, 9:00-17:00
1338 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-323, Фестивальная,37, [4] Мед.центр  Фестивальная, 37 9:00-17:00
1339 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673  МТС станц. сот. связи Аэродромная, 37 9:00-17:00
1340 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, 64 кв. ж/дом  КР.Пар, 232, [7] ФСЗН"Продукты" Красных партизан, 232 9:00-17:00
1341 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, 64 кв. ж/дом  КР.Пар, 232, [7] Маг-н№ 1"РУСЬ" Красных партизан, 232 9:00-17:00
1342 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, 64 кв. ж/дом  КР.Пар, 232, [7] РЭП-27 ж/д Красных партизан, 232 9:00-17:00
1343 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, 64 кв. ж/дом  КР.Пар, 232, [7] ОАО"Россельхозбанк"офис Красных партизан, 232 9:00-17:00
1344 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, 9 эт.ж/д  Аэродромная, [5] РЭП-27 Ж.Д. Аэродромная 10/1;10.
Бабушкина 281/1;281/2.
9:00-17:00
1345 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Владос  Аэродромная,21, [8] Админ.здание"ВЛАДОС" Аэродромная, 21 9:00-17:00
1346 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Восток , [6] Краснодарский автомоб.- учебный комбинат Гаражный 2 пр., 3 9:00-17:00
1347 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Восток , [6] ТСЖ " Маки " Красных партизан, 234 9:00-17:00
1348 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Восток , [6] Маг-н"Франт"ООО"Спектр" Красных партизан, 541/1 9:00-17:00
1349 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Восток , [6] Неж. стро-е гр. Хадипаш А.К. Красных партизан, 232/3 9:00-17:00
1350 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Восток , [6] Складское помещение ЗАО "Краснодарбланкиздат" Гаражный 2 пр., 1/1 9:00-17:00
1351 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Восток , [6] Адреса направления Быт: Гаврилова 6-12, 26-26, 27-27, 16-18;
Гаражный 2 пр. 1-1;
Ключевской пр. 54-56;
Красных партизан 232-234, 541-541;
9:00-17:00
1352 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Жил..Дом  Красных Партизан ,531 гр.Митрофанова и гр.Шахова, [9] Жилое здание гр. Морозова   ГР.Митрофанов  В.Г. Красных партизан, 222 9:00-17:00
1353 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Жил.дом  Аэродромная,37,33, [22] Ж/д  гр.Скиданова Аэродромная, 37 ;
БАБУШКИНА.279 - АЭРОДРОМНАЯ,33
9:00-17:00
1354 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Запад , [15] Маг-н Бабушкина, 230 9:00-17:00
1355 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Запад , [15] Светофор Бабушкина- Аэродромная 9:00-17:00
1356 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Запад , [15] ООО "Гэллэри Сервис" рекл. констр. Аэродромная, 51 ; ,21 9:00-17:00
1357 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Запад , [15] Маг-н-бар "Осетинские пироги" гр. Демидова С.Ф. Бабушкина, 232 9:00-17:00
1358 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Запад , [15] Нежил.помещ. гр. Парахневича С.Г. Бабушкина, 230 9:00-17:00
1359 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Запад , [15] Игровые автоматы Аэродромная, 10/а 9:00-17:00
1360 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Запад , [15] Нежил.помещ. Бабушкина, 236 9:00-17:00
1361 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Запад , [15] НЕЖ.ПОМЕЩ. гр.КУНОВА Л.А. Аэродромная, 43 9:00-17:00
1362 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Запад , [15] Адреса направления Быт: Пластунский 2 пр. 1-15, 18-26, 2-14, 2-14;
Аэродромная 23-51,10-10;
Бабушкина 265-277, 228-238;
Красных партизан 228-228;
9:00-17:00
1363 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Кафе "Лаваш", [13] Кафе ООО "Людмила-87" Ресторан "У Людмилы" Аэродромная, 51 9:00-17:00
1364 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Котельная , [14] Котельная Бабушкина, 283 9:00-17:00
1365 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Маг. "Кожа и меха" Кр. Партизан,531, [20] Салон Красных партизан, 531 9:00-17:00
1366 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Офис Бабушкина, 283/2 ЗАО "ТелероссКубань", [11] Ж.д.гр.Морогулова Красных партизан, 228 9:00-17:00
1367 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Офис Бабушкина, 283/2 ЗАО "ТелероссКубань", [11] "Билайн-бизнес" Офисные помещение Гаражный 2 пр., 236/14 9:00-17:00
1368 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Офис Бабушкина, 283/2 ЗАО "ТелероссКубань", [11] Кафе "Осетинские пироги" гр.Демидов Бабушкина, 232 9:00-17:00
1369 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Офис Бабушкина,283/2 ЗАО "ТелероссКубань", [11] ОАО "КУБАНЬГАЗИФИКАЦИЯ" админ. здание Бабушкина, 283/2 9:00-17:00
1370 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Резерв, [24] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1371 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, Ресторан Кр.партизан,228 Марагулов Н.П., [3] Гостиница "Кристал-Пелас" Красных партизан, 228 9:00-17:00
1372 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, УК "Багратион", [18] Торгов.-офисн. здан. гр. Морозова Красных партизан, 218 9:00-17:00
1373 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, УО, [4] Жил.дом  гр. Зонов А.В. Бабушкина, 273 9:00-17:00
1374 24.10.2019 ЗРРЭС, ТП-673, ж/дом 9эт. Аэродромная, 10, [16] РЭП-27 Ж.Д. Аэродром.,10/1,10/2;
Бабушкина 281/1;281/2
9:00-17:00
1375 24.10.2019 КРРЭС, ТП-2356п, *, [0] Стройучет многокв ж/д пос. Знаменский ул. Первомайсая 9:00-17:00
1376 24.10.2019 КРРЭС, ТП-963  МАГАЗИН "ИРА" Сормовская, 23 9:00-17:00
1377 24.10.2019 КРРЭС, ТП-963  СВЕТОФОР СОРМОВСКАЯ- ОНЕЖСКАЯ 9:00-17:00
1378 24.10.2019 КРРЭС, ТП-963  РЭП-2   9:00-17:00
1379 24.10.2019 КРРЭС, ТП-963  Ж\Д СОРМОВСКАЯ 15,17, 19, 21, 23.
ОНЕЖСКАЯ 12,14, 16, 18, 20, 22.
ОНЕЖСКИЙ 1-Й ПР. 11,13,15,17.
 МОЛОДЕЖНАЯ 8,10,12,14.
9:00-17:00
1380 24.10.2019 КРРЭС, ТП-963  ФАКУЛЬТЕТ ЖУРНАЛИСТИКИЬ КУБ.ГУ Сормовская, 19 9:00-17:00
1381 24.10.2019 КРРЭС, ТП-963, Восток, [1] Вет.аптека ООО "ЮГ-Биосфера2 Сормовская, 23 9:00-17:00
1382 24.10.2019 КРРЭС, ТП-963, Восток, [1] Неж. помещ. № 3,3/1,5,6,7,8,8/1,9 гр.Луспарьян Сормовская, 23 9:00-17:00
1383 24.10.2019 КРРЭС, ТП-963, Восток, [1] Адреса направления Быт: Сормовская 23-23;
Онежский 1 пр. 11-17;
Молодежная 12-14;
9:00-17:00
1384 24.10.2019 КРРЭС, ТП-963, Школа №53, [3] СОШ  №53 Сормовская, 25 9:00-17:00
1385 24.10.2019 ПРРЭС, ТП-1115, Фирма " ЭГИДА", [1] ООО ф. " Эгида " Дзержинского, 98 9:00-17:00
1386 24.10.2019 ПРРЭС, ТП-2600п, *, [0] Стройучет магазина Дзержинского, 98/14 9:00-17:00
1387 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131  Филиал "Альфа Банк"   Красных партизан, 210 9:00-17:00
1388 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Восток , [7] Нежил.помещ. гр.  Цокур З.А. Пластунская, 27 ;
Красных Партизан 214
9:00-17:00
1389 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Восток , [7] Рекламное агенство фирма "Знак" Красных партизан, 214 9:00-17:00
1390 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Восток , [7] Адреса направления Быт: Пластунская 17-27, 16-28;
Севастопольский 2 пр 18-28,11-21;
Красных партизан 208-226, 533-535, 202-202;
9:00-17:00
1391 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Запад +автомойка, [5] Магазин   Изразцова Красных партизан, 495 9:00-17:00
1392 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Запад +автомойка, [5] Нежил.помещ. гр. Шаховой  Красных партизан, 196 ,218; 495; 497 9:00-17:00
1393 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Запад +автомойка, [5] Служ.постройка гр.Шевченко Н.Н. Красных партизан, 493 9:00-17:00
1394 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Запад +автомойка, [5] Адреса направления Быт: Красных партизан пр. 66-80, 21-31;
Севастопольская 28-40, 57-73;
Красных партизан 491-493, 194-202, 493-501;
Котовского 78-78;
9:00-17:00
1395 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Красных Партизан,204 , [11]  Автомойка  и магазин Красных партизан, 210 9:00-17:00
1396 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Красных Партизан,206 Б  (НЕЖИЛ.ПОМЕЩ.), [15] Отель и ресторан " Пирамида " Красных партизан, 206,208 9:00-17:00
1397 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Красных Партизан,206 Б  (НЕЖИЛ.ПОМЕЩ.), [15] Офис и ж/дом  гр.Битокова М.С Красных партизан, 204
1пр.Севастопольский 27
9:00-17:00
1398 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Ресторан Мадьяр, [1]  Ресторан  " Мадьяр " Красных партизан, 515 9:00-17:00
1399 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Ресторан Мадьяр, [1] Офис гр. Патенко Бабушкина, 201 9:00-17:00
1400 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Стройучет офисов гр. Маношкина, [17]  офисн.зд. гр. Маношкина Красных партизан, 226
2-й Пластунский ,15
9:00-17:00
1401 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, ТСЖ     Север  32, [9]  ТСЖ  " Новый дом " ж/д Севастопольская, 32 9:00-17:00
1402 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Юг, [3] Хоз.строен. гр. Ватолкина Г.Ю. Севастопольский 2 пр, 5 9:00-17:00
1403 25.10.2019 ЗРРЭС, ТП-1131, Юг, [3] Адреса направления Быт: Пластунская 1-15, 2-14;
Бабушкина 222-224, 216-218, 247-257;
Севастопольский 1 пр 14-22,17-25;
Севастопольский 2 пр 2-16, 5-9;
Красных партизан 204-204;
Рылеева 235-237, 241-243;
9:00-17:00
1404 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-1115, Фирма"Эгида", [2] ООО ф. " Эгида " Дзержинского, 98 9:00-17:00
1405 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, "Динские  колбасы", [13] Магазин   " Динские  колбасы " Сочинская, 21 9:00-17:00
1406 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, "Сочинская", [17] Неж. пом. гр.Мартиросова Г.А. КР.ПАРТИЗАН,163 - СОЧИНСКАЯ,2 9:00-17:00
1407 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, "Сочинская", [17] Парикмахерская Сочинская, 24 9:00-17:00
1408 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, "Сочинская", [17] Магазин   "Мясной мир" Красных партизан, 163
Сочинская  2
9:00-17:00
1409 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, "Сочинская", [17] Катодная Красных партизан, 161/1 9:00-17:00
1410 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, "Сочинская", [17] Стоматологический  кабинет ИП Ованесова Сочинская, 30 9:00-17:00
1411 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, "Сочинская", [17] Адреса направления Быт: Красных партизан 161-171;
Сочинская 2-46,27-39;
9:00-17:00
1412 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Ж/д гр. Голубицкого, [15] Ж/дом  гр. Голубицкого Панфилова, 32 9:00-17:00
1413 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Запад , [5] РЭП-33  ж/дома Сочинская, 23 ;
Сочинская 25
9:00-17:00
1414 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Запад , [5] Рынок "Торговые ряды" Красных партизан, 161/3 9:00-17:00
1415 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Запад , [5] ООО" Техно-торговый центр" Сочинская, 23 9:00-17:00
1416 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Запад , [5] Адреса направления Быт: Красных партизан 161-161;
Сочинская 21-25;
9:00-17:00
1417 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, ИЖС гр. Бархиян, [19] ИЖС  гр. Бархиян Красных партизан, 171 9:00-17:00
1418 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Магазин , [6] Жил.дом и маг-н  гр. Додыханов Темрюкская, 58 9:00-17:00
1419 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Магазин , [6] Нежил. помещ. 1-го этажа гр. Кургузова А.А. Темрюкская, 58 9:00-17:00
1420 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Магнит, [12] ЗАО "Глобал Риэлт" прод. магазин Сочинская, 27 9:00-17:00
1421 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Магнит, [12] Маг-н "Магнит" Сочинская, 27 9:00-17:00
1422 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Насосная "А" , [7] ВНС Темрюкская, 62 9:00-17:00
1423 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Насосная "Б", [9] ВНС Темрюкская, 62 9:00-17:00
1424 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, ООО"БИАКС", [14] Неж.помещ.  ООО "БИАКС" Сочинская, 21 9:00-17:00
1425 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Север , [3] Котельная Темрюкская, 60 9:00-17:00
1426 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Север , [3] Жил. дом Крымская, 63 9:00-17:00
1427 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Север , [3] Светофор Красных Партизан - Сочинская 9:00-17:00
1428 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Север , [3] Учебно-производственный комбинат (Швейная мастерскя) Крымская, 63 9:00-17:00
1429 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Север , [3] Киоск по ремонту обуви Темрюкская, 60 9:00-17:00
1430 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Север , [3] Адреса направления Быт: Темрюкская 60-60;
Крымская 63-65;
9:00-17:00
1431 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, ТСЖ"Виктория", [11] ТСЖ " Виктория "  Сочинская, 31 9:00-17:00
1432 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, ТСЖ"Виктория", [11] ж/д гр. Карасева В.В. Сочинская, 31 9:00-17:00
1433 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Юг , [4] Нежил.помещен. гр. Николаева Панфилова, 29 9:00-17:00
1434 25.10.2019 ПРРЭС, ТП-227, Юг , [4] Адреса направления Быт: Темрюкская 48-56, 47-61;
Панфилова 1-51,2-44;
9:00-17:00
1435 29.10.2019 КРРЭС, ТП-968, Запад , [5] Неж.пом. гр. Лавриненко  Сечевая, 50 9:00-17:00
1436 29.10.2019 КРРЭС, ТП-968, Запад , [5] Адреса направления Быт:  П.ЗНАМЕНСКИЙ, (Слободской 2 пр. 1-13; Голубицкая 2-14, 9-23; Слободской 1 пр. 1-13, 2-16);
Знаменская 1-33;
Сечевая 50-50;
Слободская 1-29,2-20;
Семеновская 81-85;
9:00-17:00
1437 29.10.2019 КРРЭС, ТП-968, Север, [3] Адреса направления Быт: Атамана Чепиги 16-63; 9:00-17:00
1438 29.10.2019 КРРЭС, ТП-968, ЩУО, [13] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1439 29.10.2019 КРРЭС, ТП-968, Юг, [7] Неж.здан. гр. Мирзоян Семеновская, 44 ;
Базарная,29
9:00-17:00
1440 29.10.2019 КРРЭС, ТП-968, Юг, [7] ГРП-1 Семеновская, 61 9:00-17:00
1441 29.10.2019 КРРЭС, ТП-968, Юг, [7] Адреса направления Быт:  П.ЗНАМЕНСКИЙ, (Семеновская 43-59; Соборная 1-25; Голубицкая 1-7; Базарная 1-29,2-26);
Слободской 3пр. 1-18;
Атамана Чепиги 2-14;
Семеновская 44-44;
Слободской 2 пр. 2-16;
9:00-17:00
1442 29.10.2019 КРРЭС, ТП-968, гр.Еременко неж.помещение, [9] Жил.дом  гр. Еременко  Слободской 3пр., 4 9:00-17:00
1443 29.10.2019 КРРЭС, ТП-968, гр.Шуль ж.д., [11 ?] Ж/дом гр.Еременко Слободской 3пр., 4 9:00-17:00
1444 29.10.2019 КРРЭС, ТП-968, гр.Шуль ж.д., [11 ?] Жил. дом  гр. Шуль  Слободская, 25 9:00-17:00
1445 29.10.2019 КРРЭС, ТП-968, гр.Шуль ж.д., [11 ?] Адреса направления Быт: Слободская 25-25; 9:00-17:00
1446 29.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, *, [0] МУ "Управление кап. строительства" МО г.Краснодар Дорожная- Пригородная 9:00-17:00
1447 29.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, Блок"А", [5] Школа №65 Дорожная, 1 9:00-17:00
1448 29.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, Блок"А", [5] Адреса направления Быт: Дорожная 1-1; 9:00-17:00
1449 29.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, Блок"В", [3] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1450 29.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, КНС (Ф), [11] КНС (ф)   9:00-17:00
1451 29.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, КНС (Ф), [11] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1452 29.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, КНС(л), [7] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1453 29.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, котельная, [9] Котельная Дорожная, 1 9:00-17:00
1454 29.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, котельная, [9] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1455 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Власова, 292кБ, [28]  Сберкасса № 8619/ 084 Власова, 292 9:00-17:00
1456 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Детсад "А", [22] в/ч  №  21426 Рылеева, 356 9:00-17:00
1457 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Запад, [26] КАТОДНАЯ Рылеева, 328 9:00-17:00
1458 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Запад, [26] Магазин  деталей  пр.Голубина Тургенева, 75 9:00-17:00
1459 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Запад, [26] Шиномонтажная мастерская гр. Валявского Котовского, 79 9:00-17:00
1460 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Запад, [26] МОЛИТВЕННЫЙ ДОМ Рылеева, 213 9:00-17:00
1461 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Запад, [26] Адреса направления Быт: Братьев Игнатовых 238-238;
Севастопольская 35-35;
Тургенева 72-86;
Рылеева 183-223, 304-350;
Котовского 69-69, 71-83, 66-66, 68-74;
9:00-17:00
1462 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Рылеева 354 Насосная к.Б, [32] ВНС Рылеева, 354 9:00-17:00
1463 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Рылеева, 358 "Б", [20] Магазин  " Траст  ЛТД " (мебель ) Рылеева, 358 9:00-17:00
1464 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Севастопольская 6  к.Б, [36] РЭП-27 Севастопольская, 6 9:00-17:00
1465 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Севастопольская, 2/1  Б, [40] Неж.пом.гр.Нешта  В.Н. Севастопольская, 2/1 9:00-17:00
1466 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Севастопольская, 2/1  Б, [40] ТСЖ"Тополь" Севастопольская, 2/1 9:00-17:00
1467 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Севастопольская, 2/2  Б, [38]   ТСЖ  "  Союз  2001 " ж/д  Севастопольская, 2/2 9:00-17:00
1468 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Севастопольская, 2/2  Б, [38] Адреса направления Быт: Севастопольская 2-2; 9:00-17:00
1469 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Севастопольская, 4 под. 6 "Б" , [14] РЭП-27 Севастопольская, 4 
Рылеева 358;360.
9:00-17:00
1470 30.10.2019 ЗРРЭС, РП-37, Севастопольская, 9, [18] ООО "Фортуна плюс" , ж/дом Севастопольская, 9 9:00-17:00
1471 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049  База" райпищеторг" Уральская, 95/а 9:00-17:00
1472 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049  Клондайксервис Уральская, 95/1 9:00-17:00
1473 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049  ГАИ    9:00-17:00
1474 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049  ООО ПИФ"СТЛ" Уральская, 95/2 9:00-17:00
1475 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049,  ПРОДСКЛАД, [7] ЭПУ  склада  гр. Гришко  Уральская, 95/1 9:00-17:00
1476 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049,  Произв.здание гр. Чан Нгок, [16] Произв. здан.  и кафе  гр. Чан Нгок  Динь Уральская, 93/2,93/5 9:00-17:00
1477 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, Б/Н  "СТЛ" , [20] Магазин  гр.Симонян Уральская, 95 9:00-17:00
1478 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, Б/Н  "СТЛ" , [20] ООО"Саг" Уральская, 95 9:00-17:00
1479 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, Б/Н  "СТЛ" , [20] Тепловой пункт ООО "Аккомбарт" Уральская, 95/1 9:00-17:00
1480 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, Барт "Акомбард", [18] продсклад ООО  "Аккомбарт" Уральская, 95/1 9:00-17:00
1481 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, ВРУ-2, [10] производственная база Уральская, 95 9:00-17:00
1482 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, ВРУ-2, [10] ООО "Югбытхимия" Уральская, 95 9:00-17:00
1483 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, ЗАО"Агролайн", [8] ООО " Русагро " производ. помещ. Уральская, 95/1 9:00-17:00
1484 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, Магазин ИП Гонтарев, [2] Насосная ООО"Аккомбарт" Уральская, 95/1 9:00-17:00
1485 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, Магазин ИП Гонтарев, [2] магазин Уральская, 136/4 9:00-17:00
1486 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, Магазин, [0] Адреса направления Быт: Уральская 93-93; 9:00-17:00
1487 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, Магазины, [24] Магазин  гр.Симонян Уральская, 95 9:00-17:00
1488 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, Магазины, [24] ООО"Саг" Уральская, 95 9:00-17:00
1489 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, Магазины, [9] Магазины гр.Симонян Уральская, 95 9:00-17:00
1490 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, Неж.помещ.гр. Пиманова, [26] ЭПУ неж.пом. гр. Пиманова Уральская, 93 9:00-17:00
1491 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, ООО"Русагро", [5] Продсклад ооо"Аккомбарт" Уральская, 95/1 9:00-17:00
1492 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, ООО"Русагро", [5] ООО " Русагро " производ.помещ. Уральская, 95/1 9:00-17:00
1493 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, ООО"Югбытхимия", [14] ЭПУ зд.магазина  гр. Чань Нгок Динь  Уральская, 93/6 9:00-17:00
1494 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, ООО"Югбытхимия", [14] производственная база Уральская, 95 9:00-17:00
1495 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, ООО"Югбытхимия", [14] ООО"Югбытхимия" Уральская, 95 9:00-17:00
1496 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, ООО"Югбытхимия", [1] ООО "Югбытхимия" Уральская, 95/4 9:00-17:00
1497 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, ООО"Югбытхимия", [1] произв.помещ.ООО"Юнекс-Юг". Уральская, 95/1 9:00-17:00
1498 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, ООО"Юнекс-Юг", [4] произв.помещ.ООО"Юнекс-Юг". Уральская, 95/1 9:00-17:00
1499 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, ООО"Юнекс-Юг", [4] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1500 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, УО, [22] Насосная ООО"Аккомбарт" Уральская, 95/1 9:00-17:00
1501 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, торг. павильон гр. Масиенко, [3] торг. павильон гр. Масиенко Уральская, 93 9:00-17:00
1502 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, торг. павильон гр. Масиенко, [3] Насосная ООО"Аккомбарт"  Уральская, 95/1 9:00-17:00
1503 30.10.2019 КРРЭС, ТП-1049, торг. павильон гр. Масиенко, [3] Адреса направления Быт: Уральская 93-93; 9:00-17:00
1504 30.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, *, [0] МУ "Управление кап. строительства" МО г.Краснодар Дорожная -Пригородная 9:00-17:00
1505 30.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, Блок "В", [4] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1506 30.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, Блок "Г" и "Б", [2] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1507 30.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, Блок"А", [6] Школа №65 Дорожная, 1 9:00-17:00
1508 30.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, Блок"А", [6] Адреса направления Быт: Дорожная 1-1; 9:00-17:00
1509 30.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, КНС (Ф), [12] КНС (ф)   9:00-17:00
1510 30.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, КНС (Ф), [12] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1511 30.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, КНС(л), [8] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1512 30.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, котельная, [10] Котельная Дорожная, 1 9:00-17:00
1513 30.10.2019 ПРРЭС, ТП-1743п, котельная, [10] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1514 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095  ООО "Гэллэри Сервис" рекл. констр. Чайкиной лизы, 26
Уральская,120
9:00-17:00
1515 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] маг."Парфюмерия" Чайкиной лизы, 15/1 9:00-17:00
1516 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] Стройучет многоур. гараж закрытого типа ООО "Тренд Мастер" Чайкиной лизы, 15 9:00-17:00
1517 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] Павильон ООО "СДС-ЮГ" Чайкиной лизы, 1/15 9:00-17:00
1518 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] Неж.пом. ООО "Авто-Регистр" Чайкиной лизы, 4/1 9:00-17:00
1519 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] ЭПУ  для рекл.констр. Чайкиной лизы, 26 9:00-17:00
1520 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] табачный  киоск   ул.Ч.АЙКИНОЙ 9:00-17:00
1521 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] ЭПУ для произ.базы гр.Низовец Чайкиной лизы, 4/6 9:00-17:00
1522 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] Офисные помещения  Чайкиной лизы, 14 9:00-17:00
1523 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] ЗАО"Курс" Чайкиной лизы,  9:00-17:00
1524 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] Ангар гр. Маждалани Г.С. Чайкиной лизы, 8/2 9:00-17:00
1525 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] неж.помещ.гр.Гнатенко Чайкиной лизы, 17 9:00-17:00
1526 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] ООО "Гэллэри Сервис" рекл. констр. Чайкиной лизы, 3 9:00-17:00
1527 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] ЗАО "Северо- Кавказский Тепломонтаж" Чайкиной лизы,  9:00-17:00
1528 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] ООО"Авто-Моторс" Чайкиной лизы, 17 9:00-17:00
1529 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] ЭПУ  павильон  по оказ. страх. услуг  Чайкиной лизы, 6/б 9:00-17:00
1530 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] ООО "Медиатрон" рекл. констр. Чайкиной лизы, 1/15 9:00-17:00
1531 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] Неж. помещ. гр.Чобанян Чайкиной лизы, 17 9:00-17:00
1532 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095,  Жилой поселок  , [9] Адреса направления Быт: Чайкиной лизы 1-15, 2-26, 8-8; 9:00-17:00
1533 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, База "Лиза", [1] магазин гр.Абанин Чайкиной лизы, 17 9:00-17:00
1534 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, База "Лиза", [1] ООО"Алеко" Чайкиной лизы, 17 9:00-17:00
1535 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, Насосная, [3] катодная  защита  288 Чайкиной лизы, 2 9:00-17:00
1536 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, Неж.пом гр.Коровиной, [21] ООО"Строймонтаж"К Чайкиной лизы, 12 9:00-17:00
1537 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, Неж.пом гр.Коровиной, [21] Неж.пом. ИП Коровина Чайкиной лизы, 16 9:00-17:00
1538 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, ООО "Алеко"  ООО " ВАИ -Гарант", [15] Автозаправка № 5 ООО "ВАИ-Гарант" Чайкиной лизы, 6 9:00-17:00
1539 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, ООО "Алеко"  ООО " ВАИ -Гарант", [15] Неж.пом. ООО "Авто-Моторс" Чайкиной лизы, 17 9:00-17:00
1540 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, СТО ООО"АЗС-Строй" АЗС-9, [7] СТО  гр. Пелипенко Чайкиной лизы, 6/3 9:00-17:00
1541 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, СТО ООО"АЗС-Строй" АЗС-9, [7] АЗС № 9 ( Н/П) ООО " АЗС- Строй" Чайкиной лизы, 6/1 9:00-17:00
1542 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, Техно- торговый центр, [25 ?] Админ.здан. гр. Саенко  Уральская, 116 9:00-17:00
1543 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, Торг. комплекс гр. Кирилловой, [23] Торговый комплекс гр. Кириллова Г.В. Чайкиной лизы, 1/1 9:00-17:00
1544 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, УРС СМР , [5] ООО "Гэллэри Сервис" рекл.констр. Сормовская, 5 9:00-17:00
1545 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, УРС СМР , [5] Адреса направления Быт: Маяковского 135-137; 9:00-17:00
1546 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, б/н, [11] маг."Парфюмерия" Чайкиной лизы, 15 9:00-17:00
1547 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, б/н, [11] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1548 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, б/н, [19] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1549 31.10.2019 КРРЭС, ТП-1095, магазин "КЕРАМ.ПЛ", [17] маг."Керамическая плитка" Чайкиной лизы, 2 9:00-17:00
1550 31.10.2019 КРРЭС, ТП-532  ЦТП - отд.915   9:00-17:00
1551 31.10.2019 КРРЭС, ТП-532  Катодная  Огородная 9:00-17:00
1552 31.10.2019 КРРЭС, ТП-532, Восток  , [1] Магазин  гр. Каграманяна Бригадная, 19 9:00-17:00
1553 31.10.2019 КРРЭС, ТП-532, Восток  , [1] Адреса направления Быт: Хуторская 37-69, 26-52;
Бригадная 17-42;
Светлая 9-9;
9:00-17:00
1554 31.10.2019 КРРЭС, ТП-532, Север  , [7] Адреса направления Быт: Огородная 47-55, 44-56;
Бригадная 1-1,6-12;
Калиннская 15-15;
Светлая 11-13,18-24;
Шоссейная 57-91,60-92;
9:00-17:00
1555 31.10.2019 КРРЭС, ТП-532, Юг  , [9] Нежил.помещ.  Мичурина, 20 9:00-17:00
1556 31.10.2019 КРРЭС, ТП-532, Юг  , [9] Адреса направления Быт: Хуторская 12-20, 21-31;
Мичурина 1-48;
Молодежная 35-35;
Шоссейная 28-58,19-51;
9:00-17:00
1557 31.10.2019 КРРЭС, ТП-563  Магазин  Бригадная, 57 9:00-17:00
1558 31.10.2019 КРРЭС, ТП-563, Север, [7] Освещение автомобил. дороги " Темрюк- Кр-р - Кропоткин"   9:00-17:00
1559 31.10.2019 КРРЭС, ТП-563, Север, [7] Адреса направления Быт: Хуторская 3-3;
Светлая 1-7,2-14;
Обрезная 42-68,37-55;
9:00-17:00
1560 31.10.2019 КРРЭС, ТП-563, Юг , [1] Адреса направления Быт: Бригадная 43-73;
Строительная 36-60,31-59;
Курганная 39-69;
9:00-17:00
1561 31.10.2019 КРРЭС, ТП-563, Юг-Восток , [3] Магазин  гр. Иванова (эн.)пр. Бережная Курганная, 47 9:00-17:00
1562 31.10.2019 КРРЭС, ТП-563, Юг-Восток , [3] Адреса направления Быт: Бригадная 48-74;
Строительная 11-29,22-32;
Мичурина 58-76,49-73;
Обрезная 21-35,24-40;
9:00-17:00
1563 31.10.2019 КРРЭС, ТП-841, Запад , [1] Адреса направления Быт: Казачья 37-37;
Потемкина 35-43,34-42;
Уманская 40-48;
Раздольная 26-44;
1 сторожевая 42-52;
9:00-17:00
1564 31.10.2019 КРРЭС, ТП-841, Север , [5] Хоз.блок   ИП Коржова Раздольная, 12 9:00-17:00
1565 31.10.2019 КРРЭС, ТП-841, Север , [5] Швейная  мастерская  гр.Симовоньян ЕКАТЕРИНОДАРСКАЯ- ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ, 45/5 9:00-17:00
1566 31.10.2019 КРРЭС, ТП-841, Север , [5] Адреса направления Быт: Казачья 22-48,39-45;
Наримановская 21-47;
Раздольная 2-16,3-15;
Екатеринодарская 20-44,17-43;
9:00-17:00
1567 31.10.2019 КРРЭС, ТП-841, Север-Юг , [3] ЭПУ для стр-ва магазина гр. Ахмадулиной Х.ЛЕНИНА, Потемкинская, 33/1 9:00-17:00
1568 31.10.2019 КРРЭС, ТП-841, Север-Юг , [3] Адреса направления Быт:  Х.ЛЕНИНА, (Потемкинская 33-33);
Потемкина 18-30,17-31;
Уманская 25-39,22-34;
Раздольная 19-33;
1 сторожевая 26-40;
9:00-17:00
1569 31.10.2019 КРРЭС, ТП-842, Восток , [3] МАГАЗИН гр.МАКСИМЕНКО Стременная, 17 9:00-17:00
1570 31.10.2019 КРРЭС, ТП-842, Восток , [3] Адреса направления Быт: Приморская 2-20;
Стременная 1-27;
9:00-17:00
1571 31.10.2019 КРРЭС, ТП-842, Запад , [5] Неж.пом. гр.Садоян Приморская, 86 9:00-17:00
1572 31.10.2019 КРРЭС, ТП-842, Запад , [5] Адреса направления Быт: Уманская 1-23;
Приморская 86-86,22-46;
Жукова 17-17;
1 сторожевая 1-13,2-24;
2 сторожевая 2-14;
9:00-17:00
1573 31.10.2019 КРРЭС, ТП-842, Север , [7] Адреса направления Быт: Казачья 6-20,7-19;
Потемкина 3-15,4-16;
Уманская 6-20;
Стременная 10-24;
Жукова 11-15;
Екатеринодарская 1-15;
9:00-17:00
1574 31.10.2019 КРРЭС, ТП-842, Север-Запад , [1] Адреса направления Быт:  9:00-17:00
1575 31.10.2019 КРРЭС, ТП-915  КАТОДНАЯ ЗАЩИТА Огородная, 92 9:00-17:00
1576 31.10.2019 КРРЭС, ТП-915  Котельная х.Ленина 9:00-17:00
1577 31.10.2019 КРРЭС, ТП-915, Восток , [1] ЦТП ОГОРОДНАЯ- БРИГАДНАЯ 9:00-17:00
1578 31.10.2019 КРРЭС, ТП-915, Восток , [1] Адреса направления Быт: Огородная 62-96;
Ореховая 11-11;
9:00-17:00
1579 31.10.2019 КРРЭС, ТП-915, КНС, [3] Адреса направления Быт:  9:00-17:00